hogwarts:omnioculars

Объявление

Администраторы

persefona parkinson;tracey davis;daphne greengrass;

Вы можете стать игроком недели, удивите нас, и может, вам повезёт :)
Модераторы
идёт набор!хд
Приветствие
Дорогие гости, рады приветствовать вас на нашей ролевой hogwarts:omnioculars, посвященной тематике "Гарри Поттер." Мы играем по седьмой(-му) книге(фильму) Дж.К.Роулинг. Все в мире изменилось за это время: люди семь раз наблюдали парад планет, в США 13 раз сменилась власть, земная ось отклонилась от своей нормальной орбиты еще на несколько процентов… Но наша ролевая не об этом! Гарри, Гермиона и Рон всё ещё ищут крестражи и зная, что последний находится в школе они возвращаются. Вскоре их ждёт новая новость, что появились ещё 2 крестража. Один в книге, которую нашли несколько учеников в кабинете директора, но их 3 части. И они разбросаны по школе. А в одной книге крестраж. Второй крестраж - это змея. Надо искать, решать. Всё зависит от Вас (:
События в игре
Мы открылись!! Что, что...но игра не началась! А зачем? Игроков мало..Ведь интереснее играть в компании. Так, что зовите знакомых друзей. Но когда будет побольше игроков, то сразу организуем Квест №1! А пока не засиживайтесь на главной странице и не говорите, что вам скучно! Так, как вы можете найти свободного игрока и начинать свою тему. Но перед этим обшарьте весь форум, чтобы знать: что, где и когда. Нам будет очень интересно читать ваши посты и следить за сюжетом, который вы можете придумать сами. Игра эпизодическая, поэтому вы можете немного изменить прошлое и отыграть будущее :)
Навигация

гостевая`сюжет`акции`занятые внешности`правила`список персонажей`

Конкурсы и голосования

предложения`голосование 5 дней`

Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hogwarts:omnioculars » самое начало` » вопросы и предложения`


вопросы и предложения`

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Daphne Greengrass
Да,да я ))Отлично спасибо))
Просто в списках Джинни была придержена ))

+1

32

Добрый вечер, простите что с аккаунта рекламы))
Придерживала роль Гермионы на тестовике - но вижу, она уже занята 0о

Отредактировано PR (2011-08-22 12:54:42)

0

33

PR
добрый день.
извините, но Дафна связывалась с вами по аське, но вы не отвечали.
к сожалению роль занята.
может выберете другую роль?)

0

34

на долго придержан данный персонаж?

0

35

Драко написал(а):

на долго придержан данный персонаж?

мы с ним свяжемся) и сообщим)
киньте аську вашу)

0

36

День добрый. Я к вам! х) Посоветуйте мне канонического мужского персонажа, очень желательно востребованного. Есть одно НО играю только внешностью Мэтью Бомера.

0

37

0

38

ХХХ
Добрый)
Сейчас у нас востребованны как каноны, так и не каноны, проходящии по акциям.
Могу предложить Вам взять роль одного из учеников по обмену школы Дурмстранг.
Или Вы можете взять одного из Ордена Феникса/Пожирателя смерти.
Я уверен, что внешность в акциях можно изменить.

+1

39

XXX написал(а):

День добрый. Я к вам! х) Посоветуйте мне канонического мужского персонажа, очень желательно востребованного. Есть одно НО играю только внешностью Мэтью Бомера.

Добрый день)
нужен Теодор Нотт)

0

40

Ученики Дурмстранга меня не интересуют, я хочу именно канонического персонажа.
ПС не подходят, так как забыл сказать, мой персонаж будет придерживаться нейтралитета или взглядов ОФ.
Хочу чтобы мой персонаж находился именно в Хогвартсе, а значит либо студент, либо преподаватель. И да, кстати, у вас преподаватели вообще планируются? Не нашёл их в списке персонажей.

0

41

Так и быть, держите мне Нотта.

0

42

XXX написал(а):

у вас преподаватели вообще планируются? Не нашёл их в списке персонажей.

Да)
извините, это мы не доглядели)
ок) держим Нотта)

0

43

Persefona Parkinson написал(а):

добрый день.извините, но Дафна связывалась с вами по аське, но вы не отвечали.к сожалению роль занята.может выберете другую роль?)

Ну я и почту оставляла - аська была запасной вариант) А письмо пришло лишь вчера) Интересовала именно Гермиона, но все равно спасибо и удачи вам)

0

44

PR
извините, что так вышло..
спасибо)

0

45

здравствуйте, скажите, Блейз Забини и внешность Ash Stymest свободны?)

0

46

hell написал(а):

здравствуйте, скажите, Блейз Забини и внешность Ash Stymest свободны?)

да, свободны : )

0

47

придержите, пожалуйста, на несколько дней роль Astoria Greengrass.

0

48

la rochelle
ок.
3 дня)

0

49

Здравствуйте. (:
Мне надоело ходить вокруг да около вашей ролевой, и я все-таки решилась спросить.
У вас свободна Луна Лавгуд? В списке персонажей отмечена как занятая\придержанная не была, но для полной уверенности я все же спросила. (:
Если да - то заверните мне ее на максимальный срок, пожалуйста. )

0

50

someone написал(а):

Здравствуйте. (:Мне надоело ходить вокруг да около вашей ролевой, и я все-таки решилась спросить.У вас свободна Луна Лавгуд? В списке персонажей отмечена как занятая\придержанная не была, но для полной уверенности я все же спросила. (:Если да - то заверните мне ее на максимальный срок, пожалуйста. )

заворачиваем))

0

51

someone
Лавгуд свободна)
а в списке она никак не отмечена)
хорошо ваша на 3 дня:)

0

52

Простите, но я, кажется, вчера придерживала Гринграсс-младшую, а тут ее каким-то образом заняли;

0

53

la rochelle
извините, но не я принимала Асторию.
я знала, что она за вами.
но понятия не имею, что произошло.
могу предложить вам неканона.
или вы только заинтересованы ролью Астории?

0

54

здравствуйте. скажите, пожалуйста, нуждаетесь ли вы в учителях-неканонах? по какому предмету вам больше всего нужны, и, можно было бы сделать его шпионом Тёмного Лорда (для остроты сюжета)?

0

55

Persefona Parkinson
я-то понимаю что произошло, администрация здесь не при чем, просто ее приняли за меня, а вот девушка в этой ситуации поступила не очень красиво.
к сожалению, нет, я достаточно долго дожидалась момента, когда Астория освободится, раньше она почему-то числилась в списках занятой; вот, а еще я не слишком понимаю почему должна отказываться от этой роли, если кто-то счел, что наглость - второе счастье.

0

56

=)
добрый вечер)
да, можно)
вы посмотрите, какой в списке свободный предмет)
какой понравится)
можно было бы вписать, но смысл, если директор итак Снегг)
la rochelle
раньше она числилась как занятая так, как была придержана для одного человека, но та отказалась и мы освободили роль. так, как я придержала её вам. я знаю, что вы сейчас хотите высказаться той девушке. и похоже, все бы поступили на этом месте так. Быстро бы заняли роль, которая придержана. Я знаю, бывало тоже в такие передряги попадала. Но не хочу никого выгонять и упускать.
может, тогда вы предложите что нибудь?мм?

0

57

Persefona Parkinson
мне кажется в этой ситуации логичнее было бы предложить девушке, занявшей Асторию сменить роль, обычно так и поступают.

0

58

Уважаемая администрация :flag:
мне кажется многие придерженные роли стоит освободить,так как народ не объявляется )))совсем ))

0

59

Ginny Weasley
освободили)
la rochelle, девушка, Вы еще претендуете на роль Астории?

0

60

Доброго времени суток. Вас беспокоит с ролевой The Vampire Diaries | Shadow Souls.
У вас Акция - студенты. и для одного персонажа информация скопирована с нашей ролевой. А  унас это акция выложена аж в конце июня. Будьте добры и уберите  того персонажа. - Michelle Moore или как уже кто кто успел изменить на Vanessa Mae | Ванесса Мэй

0


Вы здесь » hogwarts:omnioculars » самое начало` » вопросы и предложения`


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно